Республиканский турнир по плаванию «Детской Лиги Плавания «Поволжье» на призы Заслуженного тренера России Долговой Г.В. | 50м |
Казань (RUS) | 8. - 11.2.2019 |
Мужчины | Женщины | ||||||||||
Вольный стиль | Вольный стиль | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 2009 | ......... | ......... | 50m | Финальный по времени | 2009 | ......... | ......... | ||
50m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
50m | Финальный по времени | 11 - 15 | ......... | ......... | 50m | Финальный по времени | 11 - 15 | ......... | ......... | ||
100m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
На спине | На спине | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Брасс | Брасс | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Баттерфляй | Баттерфляй | ||||||||||
50m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 50m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
100m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 100m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Комплекс | Комплекс | ||||||||||
200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | 200m | Финальный по времени | 10 - 15 | Стартовый протокол | Результаты | ||
Другие дистанции | |||||||
19. | Смешанный | 8 x 50m Комплекс | Финальный по времени | 14:05 | Год рождения 2005 - 2008 | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Смешанный | 8 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 14:28 | Год рождения 2005 - 2008 | Стартовый протокол | Результаты |
1 - 1 день - 08.02.2019 - 9:45 | |||||||
1. | Девочки | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 9:45 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
2. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Финальный по времени | 9:55 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
3. | Девочки | 50m На спине | Финальный по времени | 10:12 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
4. | Мальчики | 50m На спине | Финальный по времени | 10:24 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
1. | Девочки | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 10:44 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
2. | Мальчики | 50m Баттерфляй | Церемония награждения | 10:47 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
3. | Девочки | 50m На спине | Церемония награждения | 10:50 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
4. | Мальчики | 50m На спине | Церемония награждения | 10:53 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
5. | Девочки | 50m Брасс | Финальный по времени | 10:56 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
6. | Мальчики | 50m Брасс | Финальный по времени | 11:09 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
7. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:32 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
8. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 11:49 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
5. | Девочки | 50m Брасс | Церемония награждения | 12:28 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
6. | Мальчики | 50m Брасс | Церемония награждения | 12:31 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
7. | Девочки | 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:34 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
8. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:37 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
9. | Девочки | 200m Комплекс | Финальный по времени | 12:40 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
10. | Мальчики | 200m Комплекс | Финальный по времени | 14:10 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
Торжественное открытие | |||||||
9. | Девочки | 200m Комплекс | Церемония награждения | 17:20 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
10. | Мальчики | 200m Комплекс | Церемония награждения | 17:23 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
Мастер класс от ЗТР Долговой Г.В с участием именитых спортсменов России | |||||||
Фотосессия и автограф-сессия с именитыми пловцами России |
2 - 2 день - 09.02.2019 - 9:45 | |||||||
11. | Девочки | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 9:45 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
12. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:16 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
13. | Девочки | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:21 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
14. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Финальный по времени | 11:33 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
11. | Девочки | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:56 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
12. | Мальчики | 100m Вольный стиль | Церемония награждения | 11:59 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
13. | Девочки | 200m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:02 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
14. | Мальчики | 200m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:05 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
15. | Девочки | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:08 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
16. | Мальчики | 100m Брасс | Финальный по времени | 12:32 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
17. | Девочки | 200m На спине | Финальный по времени | 13:09 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
18. | Мальчики | 200m На спине | Финальный по времени | 13:29 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
19. | Смешанный | 8 x 50m Комплекс | Финальный по времени | 14:05 | Год рождения 2005 - 2008 | Стартовый протокол | Результаты |
15. | Девочки | 100m Брасс | Церемония награждения | 14:10 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
16. | Мальчики | 100m Брасс | Церемония награждения | 14:13 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
17. | Девочки | 200m На спине | Церемония награждения | 14:16 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
18. | Мальчики | 200m На спине | Церемония награждения | 14:19 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
19. | Смешанный | 8 x 50m Комплекс | Церемония награждения | 14:22 | Год рождения 2005 - 2008 |
3 - 3 день - 10.02.2019 - 9:45 | |||||||
20. | Девочки | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 9:45 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
21. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Финальный по времени | 9:59 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
22. | Девочки | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:20 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
23. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Финальный по времени | 10:52 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
20. | Девочки | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:10 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
21. | Мальчики | 100m Баттерфляй | Церемония награждения | 12:13 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
22. | Девочки | 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:16 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
23. | Мальчики | 200m Вольный стиль | Церемония награждения | 12:19 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
24. | Девочки | 100m На спине | Финальный по времени | 12:22 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Мальчики | 100m На спине | Финальный по времени | 12:42 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
26. | Девочки | 200m Брасс | Финальный по времени | 13:19 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
27. | Мальчики | 200m Брасс | Финальный по времени | 13:43 | Год рождения 2004 - 2009 | Стартовый протокол | Результаты |
28. | Смешанный | 8 x 50m Вольный стиль | Финальный по времени | 14:28 | Год рождения 2005 - 2008 | Стартовый протокол | Результаты |
25. | Мальчики | 100m На спине | Церемония награждения | 14:33 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
24. | Девочки | 100m На спине | Церемония награждения | 14:36 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
26. | Девочки | 200m Брасс | Церемония награждения | 14:39 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
27. | Мальчики | 200m Брасс | Церемония награждения | 14:42 | Год рождения 2004 - 2009 | ||
28. | Смешанный | 8 x 50m Вольный стиль | Церемония награждения | 14:45 | Год рождения 2005 - 2008 |
4 - Возрастные группы - 11.02.2019 | |||||||
29. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | Год рождения 2009 | ......... | ......... | |
30. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | Год рождения 2009 | ......... | ......... | |
31. | Девочки | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | Год рождения 2004 - 2008 | ......... | ......... | |
32. | Мальчики | 50m Вольный стиль | Финальный по времени | Год рождения 2004 - 2008 | ......... | ......... |